Размер шрифта A A A
Цветовая схема A A
Изображения ВКЛ ВЫКЛ
Пятница, 30 Май 2014 02:46

Районный конкурс детского рисунка "В гостях у сказки"

                                                                                   

 

Центр дополнительного образования детей г.Удачный с 28 апреля по 30 апреля 2014 года провел районный заочный конкурс детского рисунка «В гостях у сказки».

В конкурсе приняли участие 17 образовательных учреждений района, в том числе:

·         дошкольные образовательные учреждения – 3;

·         центры дополнительного образования – 3;

·         средние общеобразовательные школы – 11.

Было представлено 378 работ.

 

   Решением профессионального жюри победителями в номинациях и возрастных группах были признаны следующие участники:

 

Номинация

«Сюжет сказки народов мира»

5 - 6 лет:

I место – Дында Юлия, детский сад № 37, «Звёздочка», руководитель Дворян Ольга Ивановна;

II место –  Тотонова Эвелина, детский сад № 37, «Звёздочка», руководитель Михайлова Ольга Степановна;

II место – Сазонова Алиса, детский сад № 46 «Сказка» - филиал АНО ДО «Алмазик», руководитель Кобрина Ольга Борисовна;

III место –  Кузнецова Ольга, МБОУ «Центр дополнительного образования детей» г. Мирный, руководитель Шалимова Людмила Ивановна;

III место – Петунин Ярослав, детский сад № 37 «Звёздочка» - филиал АНО ДО «Алмазик», руководитель Михайлова Ольга Степановна;

 

7 – 8 лет:

I место - Петриченко Арсений, МКОУ ДОД ЦДОД «Творчество», п. Чернышевский, руководитель Тарасова Надежда Вениаминовна;

I место –  Пуляевская Полина, МБОУ «Центр дополнительного образования детей» г. Мирный, руководитель Шалимова Людмила Ивановна;

I место –  Эрдынеева Ольга, МАОУ «СОШ № 8» г. Мирный, руководитель Сотникова Антонина Александровна;

I место – Утенкова Анастасия, МБОУ «Центр дополнительного образования детей» г. Мирный, руководитель Шалимова Людмила Ивановна;

II место – Пшенко Алина, МКОУ «СОШ № 12» г. Мирный, руководитель Вурганова Альбина Геннадьевна;

II место –Волкова Анастасия, МБОУ «Центр дополнительного образования детей» г. Мирный, руководитель Шалимова Людмила Ивановна;

II место –  Пермякова Светлана, МАОУ «СОШ № 8» г. Мирный, руководитель Сотникова Антонина Александровна;

II место – Валиуллина Венера, МКОУ «СОШ № 12» г. Мирный, руководитель Радаева Ольга Владимировна;

III место –  Рогожкина Дарья, МКОУ «СОШ № 23» п. Айхал, руководитель Попова Нина Николаевна;

III место –  Мухамедшина Амина, МКОУ «СОШ №24» г. Удачный, руководитель Столбовая Татьяна Евгеньевна;

III место –  Лунев Никита, МАОУ «СОШ № 8» г. Мирный, руководитель Сотникова Антонина Александровна;

 

9 – 10 лет:

I место - Казаков Кирилл, МКОУ «СОШ № 15» п. Светлый, руководитель Мелентьева Ирина Эдуардовна;

I место – Баторов Эрдэм, МБОУ «Центр дополнительного образования детей» г. Мирный, руководитель Шалимова Людмила Ивановна;

II место – Чемпосова Анастасия, МБОУ «СОШ № 26» г. Мирный, руководитель Хорёнова Туяна Данзановна;

II место –  Михайлова Аида, МКОУ «СОШ № 19 им. Л.А. Попугаевой», руководитель Михайлова Ольга Степановна;

II место –  Лагода Анастасия, МКОУ «СОШ № 12» г. Мирный, руководитель Короткова Екатерина Алексеевна;

III место –  Винокурова Александра, МАОУ «СОШ № 8» г. Мирный, руководитель Садыкова Ирина Геннадьевна;

III место –  Шишмарева Ольга,МКОУ «СОШ № 12» г. Мирный, руководитель Короткова Екатерина Алексеевна;

III место –  Данилюк Ольга, МБОУ «СОШ № 26» г. Мирный, руководитель Хорёнова Туяна Данзановна;

III место –  Игнатьева Екатерина, МБОУ «Центр дополнительного образования детей» г. Мирный, руководитель Шалимова Людмила Ивановна;

 

11 – 12лет:

I место -  Захарова Юлия, МКОУ «СОШ № 19 им. Л.А. Попугаевой», руководитель Боровик Алиса Александровна;

I место –  Литовская Екатерина, МКОУ «СОШ № 7»  г. Мирный, руководитель Гаврильев Егор Владимирович;

I место –  Кузнецова Алёна, МКОУ «СОШ № 12» г. Мирный, руководитель Николаева Нюргуяна  Григорьевна;

II место – Бариева Эльмира, МКОУ «СОШ №24» г. Удачный, руководитель Крысюк Татьяна Николаевна;

II место – Савина Елена, МКОУ «СОШ № 3» п. Чернышевский, руководитель Безъязычная  Ирина Николаевна;

III место –  Зорькина Виолета, МКОУ «СОШ № 3» п. Чернышевский, руководитель Безъязычная  Ирина Николаевна;

III место –  Ванюшева Елена, МАОУ «СОШ № 8» г. Мирный, руководитель Кропотко Мария Степановна;

III место –  Афанасьева Лера, МКОУ «СОШ № 7»  г. Мирный, руководитель Гаврильев Егор Владимирович;

 

Номинация «Герой сказок народов мира»

5 - 6 лет:

I место – Дармаева Дарина,  детский сад № 46 «Сказка» - филиал АНО ДО «Алмазик», руководитель Васильева Оксана Витальевна;

II место –  Морозова Мария, МБОУ «Центр дополнительного образования детей» г. Мирный, руководитель Шалимова Людмила Ивановна

III место –  Каримова Залина, МКОУ ДОД «ЦДОД» г. Удачный, руководитель Рудомёткина Юлия Петровна;

 

7 – 8 лет:

I место – Баландина Снежана, МКОУ «СОШ № 12» г. Мирный, руководитель Грекова Татьяна Анатольевна;

I место –  Ковальчук Виктория, МБОУ «СОШ № 26» г. Мирный, руководитель Хорёнова Туяна Данзановна;

II место – Сабирзянова Алина, МКОУ  ДОД ЦДОД «Творчество» п.Чернышевский, руководитель Тарасова Надежда Вениаминовна;

II место – Горбунова Виктория, МБОУ «Центр дополнительного образования детей» г. Мирный, руководитель Шалимова Людмила Ивановна;

III место –Бойматов Тимур, МКОУ «СОШ № 12» г. Мирный, руководитель Радаева Ольга Владимировна;

III место –  Аверьянова Вероника, МКОУ ДОД «ЦДОД» г. Удачный, руководитель Аверьянова Светлана Александровна;

III место –  Лунев Никита, МАОУ «СОШ № 8» г. Мирный, руководитель Сотникова Антонина Александровна;

 

9 – 10 лет:

I место – Липатов Александр, МАОУ «СОШ № 8» г. Мирный, руководитель Садыкова Ирина Геннадиевна;

I место – Чутелло Алиса, МБОУ «СОШ № 26» г. Мирный, руководитель Хорёнова Туяна Данзановна;

II место – Ефремова Розалия, МБОУ «СОШ № 26» г. Мирный, руководитель Рябова Светлана Евгениевна;

II место – Пшенко Алина, МБОУ «Центр дополнительного образования детей» г. Мирный, руководитель Шалимова Людмила Ивановна;

III место –  Мартынова Светлана, МКОУ «СОШ № 24» г. Удачный, руководитель Копаева Татьяна Ивановна;

III место –  Алтухова Виктория, МКОУ «СОШ № 12» г. Мирный, руководитель Петрак Людмила Николаевна;

 

11 – 12лет:

I место -  Калинина Карина, МБОУ «СОШ № 26» г. Мирный, руководитель Донитова Екатерина Чингисовна;

II место – Крюкова Полина, МКОУ «СОШ № 7»  г. Мирный, руководитель Гаврильев Егор Владимирович;

III место – Намылова Туяра, МКОУ«СОШ № 15» п. Светлый, руководитель Мелентьева Ирина Эдуардовна.

Винокурова Александра, 11 лет                                      Лунев Никинта, 8 лет,

МАОУ "СОШ № 8" г.Мирный                                           МАОУ "СОШ № 8" г.Мирный

Якутская сказка "Девушка - хвощинка"                             Русская народная сказка "Каша из топора"

Шарафиева Алина, 6 лет

МКОУ ДОД "ЦДОД" г.Удачный

Шарль Перро "Золушка"

Ванюшева Елена, 11 лет

МАОУ "СОШ № 8" г.Мирный

Якутский эпос "Нюргун Боотур стремительный"

Прочитано 287687 раз