Размер шрифта A A A
Цветовая схема A A
Изображения ВКЛ ВЫКЛ

Руководство. Педагогический состав

РУКОВОДИТЕЛИ

        

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемая дисциплина

Образование

Категория

Стаж

Награды  и звания

Мелихова Ольга Владимировна

Директор, педагог дополнительного образования

Студия «Английский клуб»

Высшее профессиональное образование, Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького, специальность: немецкий и английский языки, 1991г

Переподготовка: «Менеджмент в образовании: обеспечение развития и эффективности деятельности образовательной организации» 620 часов АНО «НИИДПО», Москва, 2017 г..

первая

28 лет

Благодарственное письмо МО РС(Я)

Почетная грамота МО РС(Я)

Пеньковская Лилия Николаевна

Заместитель директора по учебной работе

Студия «Ментальная арифметика», Основы конструирования с «LEGO WeDo

Высшее профессиональное образование, Московский государственный университет, специальность эколог, 1999 г.

Переподготовка: Томский государственный университет радиоэлектроники. Специальность: Менеджмент образования, 2015 г.

-

29 лет

Почетная грамота МО РС(Я)

Козлова Анастасия Александровна

Заместитель директора по АХЧ

-

Высшее профессиональное, Восточно-казахстанский государственный технический университет им. Серикбаева

Специальность: инженер-строитель

Переподготовка:

Управление государственными и муниципальными закупками в контрактной системе, 250 часов (обучается в настоящее время)

-

1 год

-

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ

Для контакта с педагогическими работниками Вы можете обратиться на электронную почту учреждения Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Для ФИО педагога»

 

ФИО

Должность

Преподаваемая дисциплина

Образование

Квалификация

Повышение квалификации/переподготовка

Стаж работы

Квалификационная категория

Награды и звания

1.

Анфилофьева Анна Викторовна

Педагог дополнительного образования

«Палитра»

«3-D  моделирование и дизайн»

«Робототехника»

Высшее профессиональное  Бакалавр. Харьковский национальный университет радиоэлектроники

 

издательско-полиграфическое дело

 

5 лет

СЗД

-

2.

Анфилофьева Елена Сергеевна

Документовед, педагог дополнительного образования

«Дары Фрёбеля»

«Экономика в играх»

Высшее профессиональное

экономика и менеджмент на предприятии

 ООО "Инфоурок", педагог дополнительного образования детей и взрослых

3 года

СЗД

-

3.

Измаилов Александр Владимирович

Педагог дополнительного образования

«Бокс»

«Кикбоксинг»

Высшее профессиональное, Харьковская государственная академия физической культуры,

специальность «Олимпийский и профессиональный спорт», тренер-педагог

Подготовка судей по приёму норм ГТО, 72 ч. 2016 г.

6 лет

СЗД

-

4.

Калгина Ольга Юрьевна

Методист, педагог дополнительного образования

«АБВГДейка»

«Конструирование с набором «Куборо»

«Юный физик»

«Виктория»

Высшее профессиональное

Армавирский государственный университет

специальность: социальная педагогика, с доп. специальностью «Педагогика и психология»

Методика технологии дополнительного образования детей, 72 ч., 2016 г.

Образовательное

законодательство,

практикоприменние,

72ч., 2015 г.

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, специальность: методика

преподавания

русского  языка как

иностранного для

детей

(Переподготовка),

2014 г.

Методические

разработки  по

проведению оценки

профессиональных

качеств педагога,

72 ч., 2014 г.

29 лет

Первая

Почетная грамота МО РС(Я)

5.

Мелентьева Ольга Валерьевна

Педагог дополнительного образования

«Говоруша»

«Эранос»

Фольклорный клуб «Матрешка»

Высшее профессиональное

Шуйский государственный педагогический университет,

специальность: Филология

Волгоградский педагогический университет. Специализация: специальная педагогика: логопедагогика, олигофренопедагогика, тифлопедагогика, инклюзивное образование (переподготовка), 2016 г.

3 года

СЗД

-

6.

Подорожная Лилия Васильевна

Педагог дополнительного образования

«Фантазеры»

«Сувенир»

«Ювелир»

«Мыльные фантазии»

«Цветные ладошки»

Среднее профессиональное

 

 

1 года

-

-

 

 

   

7

Семененко Светлана

Педагог-организатор, педагог дополнительного образования

«Оригами»

«выжигание»

«Школа дворового вожатого»

Среднее специальное профессиональное образование. Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Красноярский автотранспортный техникум»

специальность: организация перевозок и управление на автомобильном транспорте

Технология внедрения ФГОС в образовательных учреждениях, 144 ч., 2014 г.

24 года

Высшая

Почетная грамота МО РС(Я)

8

Супиталева Елена Валерьевна

Педагог дополнительного образования

«Песочная сказка»

Экоклуб «Стерх»

«Поиграйка»

«Лего+»

Среднее специальное профессиональное образование, Якутское педагогическое училище им. С.Ф. Гоголева,

специальность: преподавание в начальных классах

Методика и технологии дополнительного образования детей, 72, 2016 г.

Технология внедрения ФГОС в образовательных учреждениях, 144 ч., 2014 г.

27 лет

Первая

Почетная грамота МО РС(Я)

9

Толстая Олеся Михайловна

Педагог дополнительного образования

«Шаги»

«Детский фитнес»

Хореографический ансамбль «ТАЛАНТиЯ»

Высшее профессиональное образование, Федеральное

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Пятигорский государственный гуманитарно-технологический университет»,

специальность: таможенное дело

Московская академия профессиональных компетенций, «Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых: хореографическое искусство, 2016 г. (переподготовка)

3 года

СЗД

-

10

Федорова Эльвира Николаевна

Педагог дополнительного образования

«Веселая акварель» «Иголочка-волшебница» «Мир хомуса»

Национальный клуб «Кустук»

Высшее профессиональное образование, ГОУ ВПО "Якутский государственный университет имени М.К. Аммосова",

специальность: педагогика и методика начального образования

Технология внедрения ФГОС в образовательных учреждениях, 144 ч., 2014 г.

21 год

СЗД

Нагрудный знак «Надежда Якутии»

11

Харинчук Эллина Александровна

Педагог дополнительного образования

Волонтерская группа «Импульс»

«Парикмахерское искусство»

Среднее специальное профессиональное образование, Учебно-производственный комбинат г. Рудный

специальность: парикмахерское дело

Переподготовка: документационное обеспечение управления и архивоведение (Финансово-экономический колледж, г.Пермь)

 

7 лет

СЗД

Благодарственное письмо МО РС(Я)

Почетная грамота Министерства по делам молодежи и социальным коммуникациям